27 Mayıs 2016 Cuma

Параглайдинг в Кемере Paragliding in Kemer Antalya Параплан в Кемере Paraplan www.kemerholiday.info www.kemerholiday.ru https://vk.com/club90036230 115 $

Стоимость экскурсии:
один полет  -  115$






































































9 yorum:

  1. Каждый человек, хоть один раз в жизни, да мечтал полетать, как птица.Параглайдинг дает такую возможность, эта самая экстремальная экскурсия в Кемере.Организатор этой экскурсии с высоты 1000 метров только один в Кемере, компания Sunway Air Sports.Полет идет в тандеме с профессиональным пилот, который перед каждым прыжком, проверяет снаряжение, поэтому повода для волнений нет.Команда профессиональных пилотов Sunway уже совершила более 60000 полётов в тандеме без каких-либо несчастных случаев.Так же Вы полностью застрахованы, начиная с моментка , когда вас забрали с отеля.

    YanıtlaSil
  2. Полеты в тандеме самый лёгкий и безопасный способ испытать чувство парения в небе. Средняя продолжительность полёта от 30 минут до 1 часа в зависимости от погодных условий.В связи с этим , просим вас не оставлять ваши полёты на последние дни вашего отдыха, чтобы мы могли перенести ваш полёт на другое удобное для вас время.Каждый весом до 110 кг и возрастом более 5 лет может совершить полёт в тандеме.
    Страховщиком Sunway Air Sports является компания Турции "ANADOLU SIGORTA”, сумма страховки которой составляет 1 000 000 евро.
    Противопоказано людям с сердечно-сосудистыми проблемами, проблемы в дыхательных путях, психические болезни, эпилепсия и беременность.

    YanıtlaSil
  3. Для того что бы посмотреть видео "параглайдинг", пройдите по ссылке:
    http://youtu.be/Z1pgVATlquw

    YanıtlaSil
  4. Программа тура:

    Сбор туристов
    На джипе поднимаемся на вершину горы
    Подготовка к взлету, инструктаж
    Полет от 30 мин.
    Возвращение в отели

    YanıtlaSil
  5. На время экскурсии необходимо :

    Удобную одежду и спортивную обувь.
    Купальник или плавки, полотенце.

    YanıtlaSil
  6. В стоимость включено:

    Трансфер
    Страховка
    Инструктор

    YanıtlaSil
  7. Чтобы заказать экскурсию и получить информацию, пройдите на главную страницу, в форме заказа укажите Ваше имя и номер телефона, наш менеджер свяжеться с вами в течени 3 часов. Или можете оставить сообщение на номер +905419005486 (WhatSupp, Viber), а так же написать на почту dgn.agency@mail.ru.

    YanıtlaSil
  8. Выезд: каждый день everyday

    Белдиби beldibi 07:45

    Гёйнюк Göynük 07:55

    Кемер Kemer 08:10

    Кириш Kiriş 08:25

    Чамьюва Çamyuva 08:35

    Текирова Tekirova 08:45

    YanıtlaSil