16 Haziran 2016 Perşembe

Параглайдинг ( Экскурсии / Экскурсия в Кемере Цена / Цены Экскурсии в Кемере в Анталии ) 115 USD

Параглайдинг
     


Стоимость экскурсии:
один полет  -  115$



Каждый человек, хоть один раз в жизни, да мечтал полетать, как птица.Параглайдинг дает такую возможность, эта самая экстремальная  экскурсия в Кемере.Организатор этой экскурсии с высоты 1000 метров только один в Кемере, компания Sunway Air Sports.Полет идет в тандеме с профессиональным пилот, который перед каждым прыжком, проверяет снаряжение, поэтому повода для волнений нет.Команда профессиональных пилотов Sunway уже совершила более 60000 полётов в тандеме без каких-либо несчастных случаев.Так же Вы полностью застрахованы, начиная с моментка , когда вас забрали с отеля.


Полеты в тандеме самый лёгкий и безопасный способ испытать чувство парения в небе. Средняя продолжительность полёта от 30 минут до 1 часа в зависимости от погодных условий.В связи с этим , просим вас не оставлять ваши полёты на последние дни вашего отдыха, чтобы мы могли перенести ваш полёт на другое удобное для вас время.Каждый весом до 110 кг и возрастом более 5 лет может совершить полёт в тандеме.

Страховщиком Sunway Air Sports является  компания Турции "ANADOLU SIGORTA”, сумма страховки которой составляет 1 000 000 евро.
Противопоказано людям с сердечно-сосудистыми проблемами, проблемы в дыхательных путях, психические болезни, эпилепсия и беременность. 

Для того что бы посмотреть видео "параглайдинг", пройдите по ссылке:

 Программа тура:  

·         Сбор туристов 
·         На джипе поднимаемся на вершину горы
·         Подготовка  к взлету, инструктаж
·         Полет от 30 мин.
·         Возвращение в отели

 На время экскурсии необходимо :

·         Удобную одежду и спортивную обувь.
·         Купальник или плавки, полотенце.

 В стоимость включено:

·         Трансфер
·         Страховка 
·         Инструктор


Выезд: каждый день

 Белдиби        Гёйнюк        Кемер        Кириш        Чамьюва        Текирова
    07:45             07:55          08:10           08:25           08:35              08:45 
    13:50             14:00          14:15           14:25           14:35              14:50


Чтобы заказать экскурсию и получить информацию, пройдите на главную страницу, в форме заказа укажите Ваше имя и номер телефона, наш менеджер свяжеться с вами в течени 3 часов. Или можете оставить сообщение на номер +905419005486 (WhatSapp, Viber), а так же написать на почту dgn.agency@mail.ru.

Hiç yorum yok:

Yorum Gönder