13 Haziran 2016 Pazartesi

Дельфинарий в Кемере

Стоимость плавания с дельфинами:                        Стоимость экскурсии "кормление дельфинов":        
Взрослый -    85$                                                                                 Взрослый -    35$  
Дети (7- 12) - 85$                                                                                 Дети (7- 12) - 35$   
Дети (0 - 6) -   85$                                                                                Дети (0 - 6) -   35$


Купание с дельфинами - лучший способ познакомиться с этими удивительными животными.Они просто заражают позитивом и заставляют почувствовать себя счастливым! Вот почему даже непродолжительное по времени плавание с ними снимает усталость, нервное напряжение и заряжает положительной энергией.Под руководством опытного тренера, вместе с нашими дельфинами вы проплывете несколько кругов по бассейну, держась за их плавники.

Дельфинарий расположен в одном из самых живописных мест Кемера, в парке Moonlight Park. На территории дельфинария располагается достаточно большой бассейн, в котором проводят плавание. Стенки резервуара выполнены из стекла, а глубина достигает шесть метров. 
Для того, чтобы поплавать с дельфинами, Вам самим необязательно уметь плавать, так как при необходимости  выдадаются надувные жилеты. Главное условие – не бояться воды (особенно это относится к детям).

На время экскурсии необходимо :
  • Купальник или плавки, полотенце

В стоимость включено:

  1. Трансфер
  2. Страховка 
  3. Русскоговорящий инструктор

В стоимость не включено: 
  1. Фото, видео

Выезд: каждый день, в любое время с 09.00 до 17.00

Чтобы заказать экскурсию и получить информацию, пройдите на главную страницу, в форме заказа укажите Ваше имя и номер телефона, наш менеджер свяжеться с вами в течени 3 часов. Или можете оставить сообщение на номер +905419005486 (WhatSapp, Viber), а так же написать на почту dgn.agency@mail.ru.



Hiç yorum yok:

Yorum Gönder