13 Haziran 2016 Pazartesi

Рафтинг экскурсии из Кемера 15 USD

Стоимость экскурсии:
Взрослый -     15$
Дети (7- 12) -  8$
Дети (0 - 6) -   0$

Рафтинг, это экстремальное, даже можно сказать опасное занятие. Но не стоит сразу отказывать себе в этой экскурсии, по двум причинам. Первая, с Вами будет русскоговорящий инструктор, который сотни раз сплавлялся по этой реке и знает все пороги как свои пять пальцев.А вторая, на протяжение всей экскурсии Вы полностью застрахованы.

Кёпрюлю - национальный парк Турции в 60 км от города Белек. Его основали в 1973 году на площади в 5 км2. Основой парка является горная река Кёпрюлю с одноименным каньоном. Основная часть земель парка состоит из непроницаемых кедровых и сосновых лесов.Одна из главных достопримечательностей парка - река Кёпрюлю. Когда то в древности река имела другое название Евримедонт. Основными притоками реки являются горные ручейки, за счет которых река набирает воды и месте впадения в Средиземном море объём вытекающей воды составляет 86 м3. На протяжении реки Кёпрюлю встречается 7 каньонов. Её прохладные голубые воды влекут к себе массу любителей рафтинга.  На реке еще одна достопримечательно парка - мост Олук, являющийся памятником античной культуры. Высота моста 27 метров и построен еще во времена Древнего Рима. Экскурсия "рафтинг" начинается примерно в ста метрах от моста Олук (Oluk), где река разливается, образуя некое подобие бассейна. Именно здесь инструкторы дают туристам первые уроки по технике гребли. Менее опытные группы начинают спуск по реке именно с этого места. Трудность спуска по реке Кепрюлю оценивается 2 или 3 баллами по международной шкале сложности.
Для того что бы посмотреть видео сплава, пройдите по ссылке:

Программа тура:
  1. Сбор туристов.
  2. Встреча в каньоне Кепрюлю.
  3. Туристы меняют одежду и получают краткую техническую информацию.
  4. После получения спасательных жилетов и касок, туристы поднимаются на стартовую точку, где проводится распределение по лодкам. Можно сплавиться на 8 местных или на 2 местных лодках.
  5. Сплав по реке (2,5 - 3 часа).
  6. Обед.
  7. Вовзращение в отели.         
  
На время экскурсии необходимо :

  1. Желательно шорты из не скользящего материала(например джинсовые).
  2. Обувь, которая плотно сидит на ноге.
  3. Купальник или плавки, полотенце.

В стоимость включено:

  1. Трансфер
  2. Страховка 
  3. Обед
  4. Инструктор
  5. Все снаряжение для сплава

 В стоимость не включено:
  1. Напитки
  2. Байдарка(дополнительно 10$ с человека)
  3. Фото и видео
 

 Выезд: каждый день

    Белдиби        Гёйнюк        Кемер        Кириш        Чамьюва        Текирова
       08:30             07:45          08:00           07:45            07:30              07:15 

Чтобы заказать экскурсию и получить информацию, пройдите на главную страницу, в форме заказа укажите Ваше имя и номер телефона, наш менеджер свяжеться с вами в течени 3 часов. Или можете оставить сообщение на номер +905419005486 (WhatSapp, Viber), а так же написать на почту dgn.agency@mail.ru.

Hiç yorum yok:

Yorum Gönder