16 Haziran 2016 Perşembe

Дайвинг ( Экскурсии / Экскурсия в Кемере Цена / Цены Экскурсии в Кемере в Анталии ) 25 USD

Дайвинг
     


Стоимость экскурсии:                     Стоимость экскурсии для гостей на яхте без погружения:
два погружения -    25$                                    Взрослый - 15$ 
                                                                           Дети(7-12)- 8$                       
                                                                            Дети(0-6)  - 0$ 


  В глубинах морей и океанов существует несравнимый ни с чем, удивительный и прекрасный подводный мир, дайвинг позволит увидеть Вам этот мир.Центр погружения «Октопус» с которым мы сотрудничаем, владеет всеми сертификатами и лицензиями турецких и международных организаций по правилам безопасности. Центр имеет лицензии PADI Dive Resort Center; SSI Dive Center и CMAS Dive Center (1*, 2*, Deep Specialist, Navigation, First Aid, 3*).Ежедневно в распоряжении наших гостей: три просторные двухпалубные яхты, качественное снаряжение, высококвалифицированные инструктора, говорящие на русском языке.



   Бухта Кириш-Аквариум.Время достижения бухты Кириш-Аквариум от порта Кемер-Марина — около 20 минут. До бухты можно добраться только морским транспортом.Залив в районе Кириш считается одним из самых красивых в регионе Кемера и идеально подходит для начинающих дайверов. Максимальная глубина этого дайв-сайта — 12 метров.Бухта хорошо укрыта от ветров надёжным заслоном из гор, поэтому тут практически не бывает больших волн, море спокойное, вода чистая и прозрачная, а морское дно покрыто гравием и песком.Под водой Вы можете встретить различных рыб и морских животных, таких как: черноглазая и желтоглазая рыбы, морские ежи, осьминоги, морские звезды, кальмары, стаи барракуд.Плавать в ущельях между подводными скалами и кормить рыб с рук доставит Вам большое удовольствие.
  Бухта Кириш-Пещера.Данная бухта надежна защищена скалами от волн и ветров. Время достижения бухты от порта Кемер-Марина — 15 минут.Максимальная глубина составляет 18 метров. Здесь могут погружаться как начинающие, так и профессионалы.Бухта берет свое название от двух пещер, которые находятся на берегу, они наполовину заполнены морской водой. На радость дайверам, здесь также существует и большое количество подводных пещер. Основной достопримечательностью этой бухты является пещера «Кабарджык», до которой можно добраться только подводным путем.Дно бухты местами покрыто песком, гравием и осколками скал. Из морских обитателей здесь Вам может встретиться черноглазая и желтоглазая рыбы, рыбы-ящерицы, барракуды, рыбы-камень, золотые рыбы, мурены; и морские животные – раки, крабы, морские звезды, морские ежи, креветки, осьминоги.Плавая в море, Вы можете спокойно покормить рыб, которые, собираясь вокруг Вас, являются прекрасным объектом для фотосъемок.Непогружающиеся гости могут позагорать на скалах, а также увидеть диких горных коз, обитающих в данной местности.

Для того что бы посмотреть видео сплава, пройдите по ссылке:

Программа тура:                                  
09.30      сбор туристов. 
10.00      отбытие с порта  Кемер-Марина на яхте "Атлантис-м"  и регистрация гостей.
10.20      во время поездки инструктор расскажет вам о правилах поведения под водой.
11.00      после инструктажа , формируются группы (максимум по 5 человек) и начинается первое погружение в бухте  Кириш- Аквариум.Во время подводного плавания вы можете воспользоваться услугами подводного фотографа.
13.30      обед -шведский стол(рыба,спагетти, два вида салата).
14.30     переезд в бухту Кириш-пещера и второе погружение.
17:00     После окончания погружений корабль направляется обратно в порт Кемер-Марина. Во время плавания гостям предлагаются различные фрукты. А также происходит награждение погрузившихся сертификатами начальных подводников под аплодисменты нашей команды.
17.40    возращение в отели. 

На время экскурсии необходимо :

·         Купальник или плавки, полотенце.

В стоимость включено:

·         Трансфер
·         Страховка 
·         Обед
·         Инструктор
·         Все необходимое снаряжение для погружения

В стоимость не включено:
·         Напитки



Выезд: каждый день
    
    Белдиби        Гёйнюк        Кемер        Кириш        Чамьюва        Текирова
       09:00             09:15          09:30           09:15            09:00              08:40 


Чтобы заказать экскурсию и получить информацию, пройдите на главную страницу, в форме заказа укажите Ваше имя и номер телефона, наш менеджер свяжеться с вами в течени 3 часов. Или можете оставить сообщение на номер +905419005486 (WhatSapp, Viber), а так же написать на почту dgn.agency@mail.ru.

Hiç yorum yok:

Yorum Gönder