13 Haziran 2016 Pazartesi

Прогулка на лошадях в Кемере 25 USD

Стоимость экскурсии:
Один час -    25$
Два часа  -    40$

 Прогулка на лошадях отличная возможность детям и взрослым овладеть навыками верховой езды и общения с лошадьми! Если даже вы ни разу в жизни не садились в седло, никогда не поздно попробовать , тем более в этом Вам помогут наши профессиональные инструкторы.

 Oranj Ranch, организатор экскурсии, работает с 1992 года.На  ранчо в общей сложности есть 12 лошадей и пони различных парод: арапские, английские, хафлингер. Для тех, кто только начинает осваивать навыки верховой езды проводятся занятия с профессиональными инструкторами на манеже площадью 1500 м2.Так же организуются конные прогулки в лес в течение одного или нескольких часов в сопровождении опытных инструкторов. Экскурсии проводятся в местах с бесподобными природными пейзажами, у подножия гор Олимпос, где по мифологии находятся руины царства Фаселис.

Программа тура:                                 
  1. Сбор туристов
  2. Прибытие в ORANGE RANCH
  3. Информация об экскурсии
  4. Деление гостей на группы в зависимости от уровня верховой езды, после получения касок, под присмотром профессионального инструктора начинается тур
  5. Возвращение в отели        

На время экскурсии необходимо :
  1. Удобную одежду и обувь.
  2. Купальник или плавки, полотенце.

В стоимость включено:
  1. Трансфер
  2. Страховка 
  3. Русскоговорящий инструктор

 В стоимость не включено:
  1. Напитки 
 

 

Выезд: с 10:00 до 18:00 каждый день, в любое время


Чтобы заказать экскурсию и получить информацию, пройдите на главную страницу, в форме заказа укажите Ваше имя и номер телефона, наш менеджер свяжеться с вами в течени 3 часов. Или можете оставить сообщение на номер +905419005486 (WhatSapp, Viber), а так же написать на почту dgn.agency@mail.ru.


Hiç yorum yok:

Yorum Gönder