16 Haziran 2016 Perşembe

Прогулка на лошадях ( Экскурсии / Экскурсия в Кемере Цена / Цены Экскурсии в Кемере в Анталии ) 25 USD

Прогулка на лошадях
     


Стоимость экскурсии:
Один час -    25$
Два часа  -    40$


 Прогулка на лошадях отличная возможность детям и взрослым овладеть навыками верховой езды и общения с лошадьми! Если даже вы ни разу в жизни не садились в седло, никогда не поздно попробовать , тем более в этом Вам помогут наши профессиональные инструкторы.


 Oranj Ranch, организатор экскурсии, работает с 1992 года.На  ранчо в общей сложности есть 12 лошадей и пони различных парод: арапские, английские, хафлингер. Для тех, кто только начинает осваивать навыки верховой езды проводятся занятия с профессиональными инструкторами на манеже площадью 1500 м2.Так же организуются конные прогулки в лес в течение одного или нескольких часов в сопровождении опытных инструкторов. Экскурсии проводятся в местах с бесподобными природными пейзажами, у подножия гор Олимпос, где по мифологии находятся руины царства Фаселис.

Программа тура:                                 
·         Сбор туристов
·         Прибытие в ORANGE RANCH
·         Информация об экскурсии
·         Деление гостей на группы в зависимости от уровня верховой езды, после получения касок, под присмотром профессионального инструктора начинается тур
·         Возвращение в отели        

На время экскурсии необходимо :
·         Удобную одежду и обувь.
·         Купальник или плавки, полотенце.

В стоимость включено:
·         Трансфер
·         Страховка 
·         Русскоговорящий инструктор

 В стоимость не включено:
·         Напитки 


Выезд: с 10:00 до 18:00 каждый день, в любое время


Чтобы заказать экскурсию и получить информацию, пройдите на главную страницу, в форме заказа укажите Ваше имя и номер телефона, наш менеджер свяжеться с вами в течени 3 часов. Или можете оставить сообщение на номер +905419005486 (WhatSapp, Viber), а так же написать на почту dgn.agency@mail.ru.

Hiç yorum yok:

Yorum Gönder