13 Haziran 2016 Pazartesi

Пикник и рыбалка в Кемере Стоимость экскурсии Взрослый - 25$ Дети (7- 12) - 15$

Стоимость экскурсии:
Взрослый -    25$
Дети (7- 12) - 15$
Дети (0 - 6) -   0$Среди турков ходит распространенная поговорка о том, что Всевышний не вычитывает из отведенного человеку срока жизни времени, проведенного на рыбалке. А если так, то организовать рыбалку нужно по высшему разряду, как это сделано на нашей экскурсии. Рыбалка проходит в месте Улупинар, находящееся на склоне горы, в окружение леса  и здесь же протекает горная река.Ну чем не рай? Вывод прост – хотите продлить жизнь – вперед, на рыбалку, и задержитесь там как можно дольше!

Улупинар скромно расположился на одном из склонов Олимпа, в тридцати километрах от Кемера, так что добираться сюда очень удобно. Кристально чистая вода в реке, стекающая с высоких горных вершин, берет начало в Торосских горах, и на протяжении многих столетий в ней ловили прекрасную форель, достойную султанского стола, и даже разводили эту замечательную рыбу в специальных затоках, отгороженных от основного русла реки. Форель, выловленная в местной реке, поставляется сегодня во многие отели Турции.Очень многие жители Турции являются заядлыми рыбаками, причем не только мужчины, но и женщины – встретить одинокую женскую фигурку, закутанную с головы до ног в одежды и сидящую у воды с удочкой в Турции – обычное явление. Так что Улупинар – любимое место отдыха не только среди туристов и гостей страны, но и среди самих местных жителей. Попасть сюда стремятся очень многие рыбаки, ведь здесь для них настоящий рай – все организовано словно по мановению волшебной палочки, приказавшей деревьям причудливо изогнуться и накрыть своей листвой русло реки, создав, таким образом, тенистые и прохладные русла-аллеи.

  Программа тура:                                  
  1. сбор туристов
  2. прибытие в ресторан Улупинар
  3. информация об экскурсии , раздача оборудования для рыбалки(желающие могут искупаться)        
  4. обед (меню: рыба, салат, барашек на гриле, рис )
  5. возращение в отели

В стоимость включено:

  1. Трансфер
  2. Страховка 
  3. Обед(неогр. местные алк. напитки+кола, фанта, вода, чай, сок)
  4. Рыболовные снасти

Выезд: каждый день( 2 времени)
    
     Белдиби        Гёйнюк        Кемер        Кириш        Чамьюва        Текирова
       08:30             08:45          09:00           09:10            09:20               09:30
       15:00             15:15          15:30           15:50            15:50               16:00

Чтобы заказать экскурсию и получить информацию, пройдите на главную страницу, в форме заказа укажите Ваше имя и номер телефона, наш менеджер свяжеться с вами в течени 3 часов. Или можете оставить сообщение на номер +905419005486 (WhatSapp, Viber), а так же написать на почту dgn.agency@mail.ru.

Hiç yorum yok:

Yorum Gönder